Автор Тема: Романтик Ли Ваш Муж?  (Прочитано 1259 раз)

Января 11, 2014, 08:06:58 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, скажите, ваш муж романтик? Делаете ли романтические вечера, поступки, сюрпризы?
Вот у меня муж совсем не романтик :( За 6 лет совместной жизни ни одного романтического вечера мне не сделал, только я сама по своей инициативе, а вот чтобы он сам  - нет. Это конечно меня расстраивает.. но уже смирилась  с этим  :(
А как вы к этому относитесь?

Января 11, 2014, 08:18:59 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня романтиком был только в самом начале наших отношений, когда начинали встречаться. А сейчас уже конечно нет. Но я и не сильно расстраиваюсь. мне не нужно в семейной жизни безумных романтических поступков, сиренад под окном, миллион роз, главное это его внимание ко мне и ребёнку, любовь, приготовленный ужин к моему приходу, дать мне поспать в субботу, принести кофе в постель ::) вот это настоящая романтика :D

Января 13, 2014, 11:59:04 am
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Таечка, я с тобой согласна! забота, внимание в просытх вещах - это и есть настоящая романтика.
А уже многими доказано, романтики абсолютно не пригодны для семейной жизни, т.к. летают больше в облаках и не приспособлены к быту. Мне такого мужа-романтика не надо :D

Января 14, 2014, 12:57:17 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы оба с мужем не романтики наверное. для меня очень важен комфорт, а все эти романтические штуки конечно красиво, но не для реальной жизни :) ПОэтому в нашей жизни обходимся без романтики. Конечно мне мой муж может принести неожиданно букетик цветов или какой-нибудь сюрприз в виде подарка, мне это нравиться, но не это ведь главное, да?

Мая 24, 2019, 08:44:30 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Мой муж - очень большой романтик) Он постоянно делает мне комплименты и дарит подарки) Сейчас вот увидел, что у меня треснул старый телефон и сидит, выбирает новый смартфон Samsung https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-samsung мне на подарок) Это очень мило)))

LolaKIDS forum

Re: Романтик Ли Ваш Муж?
« Ответ #4 : Мая 24, 2019, 08:44:30 pm »