Автор Тема: А как часто у вас секс?  (Прочитано 1417 раз)

Января 03, 2014, 03:54:59 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, давайте посекретничаем ::) Как часто у вас происходит интим?
почему спрашиваю, потому что я как родила ( ребёнку уже скоро год), но секс у нас бывает редко (раз, два в неделю), не знаю в чем причина, то мне не хочеться, то ему, то уставшие, ??? А как у вас с этим? Как наладить интимную жизнь?

Января 03, 2014, 03:58:36 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ой у нас тоже с этим не густо...
скажем не так часто, как бы хотелось. тоже пару раз в неделю. Раньше сразу после свадьбы было каждый день, а сейчас видимо забот много очень. ничего надеюсь со временем наладиться. Главное полностью не забивать на это, а устраивать себе романтические ночи :)

Января 04, 2014, 04:36:06 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у нас только первые месяцы после рождения сыночка с интимом плохо было. потом всё вернулось на круги своя :) и у нас обычно стабильно через день.

Января 08, 2014, 08:32:07 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у нас когда как... то густо, то пусто :D от настроения зависит, отношений, усталости. но реже чем 2 раза в неделю я не допускаю.

Января 11, 2014, 06:05:12 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня муж в этом деле активный ::) поэтому мучает меня каждый день, бывает даже по несколько раз ::) мне бы и не надо так часто.... но.. ::)

Января 25, 2014, 01:31:47 pm
Ответ #5
у нас когда через день, когда сильно устаю, то раза 2, 3 в неделю получаеться. До рождения ребёнка конечно чаще было.

Октября 31, 2019, 12:02:12 am
Ответ #6
  • Full Member
    • Просмотр профиля
У нас тоже где-то раз в несколько дней. Но муж меня радует в этом плане - даже если он сильно уставший, то дома всегда есть Сиалис 40 мг https://india-pharm.com/sialis-40.html, который помогает ему восстановить свои силы. лучше так, чем интим раз в неделю.

LolaKIDS forum

Re: А как часто у вас секс?
« Ответ #6 : Октября 31, 2019, 12:02:12 am »