Автор Тема: Кому и что хотелось кушать после родов?  (Прочитано 1875 раз)

Декабря 19, 2013, 11:40:10 am
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, вот интересно, было ли у вас такое, что страшно хотелось скушать что-то запретное после родов? Что именно? И расскажите, что вы кушали сразу после родов?

Декабря 19, 2013, 11:43:42 am
Ответ #1
о да есть хотелось ужасно! у меня роды были 12 часов, я сутки почти не ела... хотелось есть всё! особенно шоколадный батончик и конфеты ;D ну я хлебала бульйончик, галетное печенье, кефир обезжиренный.

Декабря 19, 2013, 12:06:08 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне почему это есть не хотелось, родители нанесли еды, но как-то не до этого было... аппетит проснулся только на следующий день ;D

Декабря 19, 2013, 08:13:02 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне есть хотелось страшно. ну я с диетой сильно не заморачивалась.родные принесли котлетки домашние я умяла полкотелка ;D

Декабря 23, 2013, 11:47:58 am
Ответ #4
Анима,  :o ничего себе, а как же ГВ? ведь жирные домашние котлеты врят лиусвояться желудочком новорожденного?
мне хотелось шоколадных кофет, клубники (рожала летом), свежих овощей, а приходилось кушать легкий супчик с сухариком. :(

Января 22, 2014, 02:03:05 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне тоже сладенького хотелось. и выпить чего-нибудь ;D а еще шашлычка))
сидела на строгой диете сразу после родов, практически ничего нельзя было, у малыша колики и аллергия.

Декабря 26, 2019, 12:19:18 pm
Ответ #6
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я в первую неделю кушать вообще ничего не хотела - завернулась в одеялко и просто лежала, фильмы смотрела, отсыпалась. Муж мне даже купил новое одеяло https://imperia.matrasiv.com/aksessuary/odeyala/, а то я ночью его полностью раскрывала и заворачивалась в него. Так и спим теперь под двумя разными одеялами)

LolaKIDS forum

Re: Кому и что хотелось кушать после родов?
« Ответ #6 : Декабря 26, 2019, 12:19:18 pm »