Автор Тема: Самый счастливый день семейной жизни  (Прочитано 1576 раз)

Декабря 04, 2013, 10:01:03 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какой для вас самый счастливый день вашей семейной жизни?
Для меня это свадьба и рождение моих детей :)

Декабря 05, 2013, 09:31:31 pm
Ответ #1
Для меня это день рождение моих сыновей!

Декабря 06, 2013, 12:12:38 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня много счастливых!
это и день, когда муж мне предложение сделал (правда тогда это еще не было семейная жизнь), свадьба, второй день свадьбы, когда мы полетели с любимым в теплые края на медовый месяц, а так уже не дни а целая неделя счастливая :) потом когда узнали, что ждём ребёночка, рождение сыночка :)а с ним у меня почти каждый день - счастливый :)

Декабря 23, 2013, 12:16:02 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне на ум приходит только день свадьбы и когда родилась наша доченька :) ну это такие самые глобальные дни.
а вообще я счастлива каждый день :D

Ноября 26, 2019, 01:23:10 pm
Ответ #4
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Наверное, свадьба для всех самый важный день в жизни. Ни к какому другому событию так долго не готовятся. Недавно была на свадьбе лучшей подруги и была приятно удивлена, так же, как и все гости. Все было шикарно: и свадебное украшение зала, и программа, и столы накрыты красиво и главное очень вкусно. Ребята решили всю организацию доверить ивент-агентству, а свадебное меню кейтеринговой компании https://lfcwedding.com.ua/. Таким образом сняли с себя нагрузку подготовки и смогли насладиться этим днем в полной мере.

Января 18, 2020, 05:14:49 pm
Ответ #5
Помогите найти хорошее свадебное агентство в городе Киев для организации свадьбы?

Января 18, 2020, 05:40:05 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите найти хорошее свадебное агентство в городе Киев для организации свадьбы?

Вам нужно найти такое свадебное агентство, которое возьмёт на себя всю ответственность за проведение вашего торжества. Мы перед проведением нашей свадьбы обращались в свадебное агентство bestdayever.com.ua , они нам помогли с организацией нашего праздника, нашли нам фотографа, который сделал очень красивые снимки, запомнятся нам на всю жизнь!
Только в этом агентстве есть фиксированная плата за организацию свадьбы и нет никаких доплат!

LolaKIDS forum

Re: Самый счастливый день семейной жизни
« Ответ #6 : Января 18, 2020, 05:40:05 pm »