Автор Тема: Почему вам сделали кесарево?  (Прочитано 1698 раз)

Декабря 04, 2013, 08:37:43 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос к мамочкам, которым делали кесарево, особенно экстренное, какие причины?
Почему вам сделали кесарево?

Декабря 04, 2013, 08:43:22 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Мне делали кесарево, но плановое, так как ребёнок лежал попой вниз. Всё прошло нормально, наркох делали общий, ребёнка увидела только на следующий день, через сутки после операции уже ходила по стеночке.

Декабря 06, 2013, 01:28:49 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! у меня тоже было кесарево. мне врач изначально настраивала, что таз у меня узкий, ребёнок может не пройти, я расстроилась сильно, т.к. хотела сама родить :( еще и никогда не думала, что у меня настолько узкий таз, что могут возникнуть проблемы.
потом как узнали что малыш крупный (почти 4 кг), был однозначный вердикт - плановое кесарево.

Декабря 08, 2013, 02:41:16 pm
Ответ #3
я всегда была за естественные роды, и никогда бы не подумала, что у меня кесарево будет. Но так получилось, что у меня не было родовой деятельности. Воды отошли, а схваток не было, врач ждал до последнего, а потом сказал, что для малыша плохо и нужно кесарить, я сначала отказывалась, но потом поняла, что ждать бесполезно, только хуже ребёночку, поэтому согласилась.

Декабря 10, 2013, 06:36:01 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мечтающая, я тебя хорошо понимаю! сама была ярой противницей КС, всегда хотела рожать сама. И рожала, схватки на протяжении 13 часов :o матка не открывалась, в итоге... экстренное КС, я была в таком жутком состоянии, что мало что понимала, даже не могу обьяснить почему мне КС сделали, слабая родовая деятельность наверное.

Декабря 18, 2013, 02:38:16 pm
Ответ #5
а мне сделали плановое КС из-за гестоза, повышенного уровня белка в моче.

Февраля 11, 2014, 02:21:03 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня было КС т.к. врачи посчитали мой таз слишком узким, напугали, что я сама не рожу, ребёнка придеться тащить, что неполноценным может родиться :o >:( Я была изначальна настроена только на ЕР. но наслушавшись такого, еще и мама моя начала меня уговаривать, пришлось ложиться под нож. :( Очень жалею сейчас, что не нашла другого врача, который бы был за ЕР, что не родила сама... :( наверное в нашей стране родить естественным путем после КС уже не получиться  :(

LolaKIDS forum

Re: Почему вам сделали кесарево?
« Ответ #6 : Февраля 11, 2014, 02:21:03 pm »