Автор Тема: Золото или серебро, что вы предпочитаете?  (Прочитано 1826 раз)

Ноября 24, 2013, 06:54:47 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, что вы предпочитаете носить золото или серебро?
лично я золото не люблю, максимум белое.. но обожаю серебро  :D  Недавно с любимым выбирали колечко.. хотел купить золотое.. но я его переубедила и подарил серебрянное с черной жемчуженкой.... :D
Вот честно говоря и обручальное хочу, чтоб не из золота было.

Ноября 24, 2013, 07:08:41 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я к серебру отношусь как-то спокойно..
больше золото люблю, золотых украшений у меня гораздо больше, чем серебрянных. Правда сейчас в основном ношу только сережки и одно колечко и обручаьное.Цепочку, браслет, кулон, кольца одеваю на случаи.

Ноября 25, 2013, 08:49:41 pm
Ответ #2
а я как и автор люблю серебро больше золото. метал семволизирует свежесть, молодость. у меня очень много украшений из серебра под разные наряды и на разные случаи. Есть и золотые, но это скорее финансовое вложение, чем украшения, ношу я их редко.

Января 20, 2014, 10:48:25 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а я больше золото люблю  с драгоценными камнями ::)
к серебру отношусь равнодушно, у меня его даже нет практичеки.

Сентября 25, 2019, 12:24:37 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Мне больше нравится золото, ведь это все же более дорогой и красивый металл. Я себе сейчас присматриваю довольно симпатичное золотое колье https://kuz.ua/kole/filter/metal-is-zoloto/, но понимаю, что надо чуток подкопить денег. Зато это будет практически эксклюзивом :)

Сентября 27, 2019, 05:26:00 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я люблю более простые ювелирные украшения, без особых наворотов, если золотые серьги то с бриллиантами, если колье то просто золото без камней.
А когда всего и много это пафосно смотрится и не красиво.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2019, 08:20:16 pm от illpina »

Января 08, 2020, 12:06:02 am
Ответ #6
Мне больше нравится серебро. Оно хоть стоит адекватных денег, а то золотые украшения очень дорогие. В последнее время я вот тут https://silvers.in.ua/serebryanye-cepochki/ покупаю себе крутые серебренные украшения. Вот в частности совсем недавно купила себе цепочку, она достаточно массивная, но при этом красивая. Обязательно загляните в этот магазин и порадуйте себя 

Января 09, 2020, 11:05:42 am
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне вот серебро тоже ближе. А вообще сейчас вполне нормально сочетать украшения из разных металлов. Меня в серебре привлекает его стоимость. Сережки или подвеску могу покупать себе гораздо чаще, чем из золота.

Февраля 10, 2020, 09:20:11 pm
Ответ #8
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Если не можете определиться с украшениями советую почитать статью  https://www.06274.com.ua/list/201561 о популярном сейчас бренде Пандора, у них прекрасный ассортимент изделий, а их главный козырь - это то, что девушка сама сможет собрать свой индивидуальный браслет.

LolaKIDS forum

Re: Золото или серебро, что вы предпочитаете?
« Ответ #8 : Февраля 10, 2020, 09:20:11 pm »