Автор Тема: Какими услугами в салоне красоты вы чаще всего пользуетесь?  (Прочитано 1512 раз)

Ноября 18, 2013, 08:13:50 pm
Интересно что мы не рискнем делать дома самим, и что лучше доверить профессионалу?
Пожалуйста свой ответ прокомментируйте...  :)

Ноября 18, 2013, 08:18:37 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Например я только в салонах стрижки делаю даже челку элементарно подстричь не могу, пару раз дома поэксперементировать решила так пришлось закалывать пока не отросла... :o
Еще маникюр-педикюр. Педикюр - раз в месяц-полтора, маникюр - в среднем раз в 10 дней.

Ноября 20, 2013, 05:43:30 pm
Ответ #2
чаще всего это наверное стрижка и маникюр.

Ноября 22, 2013, 08:35:59 pm
Ответ #3
я тоже челку стригу в салоне, поэтому бываю так частенько :)
маникюр, педикюр чаще дома делаю, иногда в салоне.

Сентября 24, 2019, 07:34:17 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот в этот салон красоты на Васильковской - https://beautystory.com.ua/ регулярно на стрижку и маникюр хожу. Мне очень нравятся девочки-мастера, которые там работают. Они и посоветуют всегда, и предложат что-то новенькое или просто поболтают во время процедуры о том, о сем. В общем хожу туда всегда с удовольствием и выхожу с настроением.

Октября 19, 2019, 08:34:30 pm
Ответ #5
Чаще всего в салоне стригусь и делаю маникюр. Реже - укладку, но это если на праздники нужно идти. ну еще иногда хожу на чистку лица. А так раньше вообще маникюр дома делала, когда зарплата совсем маленькая была.

Октября 19, 2019, 10:16:44 pm
Ответ #6
Стрижет меня сестра, которая когда-то заканчивала курсы парикмахеров, маникюр делаю дома обычный обрезной, крашусь тоже, тем более, что цвет краски близок к моему натуральному оттенку, так что сложно ошибиться. Единственное, что я делаю в салоне, так это наращивание ресниц, да и то начала делать сравнительно недавно. Если свои ресницы не испортятся, то буду продолжать, потому что красиво и удобно, хоть и дороговато.

LolaKIDS forum