Автор Тема: Открываем свой интернет-магазин  (Прочитано 1412 раз)

Ноября 02, 2013, 03:32:26 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Вот появилась у меня идея создать свой интернет-магазин детской одежды. Девочки, у кого есть опыт в этом? реально ли заработать деньги? как побыстрее раскрутить свой интернет-магазин? делитесь!

Ноября 02, 2013, 03:34:26 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вот хорошая статья на эту тему:

Интернет – магазин. Работа, о которой ты мечтала.

Мало кто из современных людей не пользовался услугами интернет – магазина. Удобно — просматриваешь каталог, выбираешь нужный тебе товар, заказываешь, и очень скоро тебе в дверь звонит курьер с твоей покупкой, остается только рассчитаться.
Виртуальный магазин — что же это такое? Это веб – сайт, на котором представлены предлагаемые к продаже товары. Виртуальные магазины растут во всемирной паутине с бешеной скоростью, и соответственно, растет потребность в сотрудниках.

Мечтаешь о работе в интернете? Тебя интересует работа на дому без вложений?
Ты без труда отыщешь массу вакансий, которые размещены владельцами интернет – магазинов на соответствующих сайтах. Останется только определиться, с каким видом товаров тебе хочется работать – может, ты специалист в технике, а, может, — великолепный флорист или «навскидку» определяешь страну производства детской одежды?
Мы расскажем тебе, какие предложения вакансий ты можешь встретить, набирая в поисковике «работа в интернете вакансии интернет – магазина». Поможем определиться с выбором предложенных должностей и кругом твоих обязанностей.
Если у тебя аналитический склад ума или виртуозно владеешь словом, а, может, являешься специалистом в сфере продвижения сайтов, — поинтересуйся такими вакансиями:
Администратор интернет магазина. Ключевая фигура. Отвечает за организацию рабочего процесса в целом и планирование, контролирует работу виртуального магазина. В его функции входит добавление свежих товаров, корректировка имеющейся информации, оформление заказов и их отслеживание, контроль доставок и финансовые вопросы. Администратор обязан безошибочно ориентироваться в ассортименте представленных в магазине товаров.
Сео – оптимизатор. Задача этого специалиста — сделать так, чтобы его стараниями сайт появлялся в главных строчках поисковиков.
Сео – копирайтер. Специалист, который своим умением писать тексты убеждает заглянувшего на сайт человека купить предложенный интернет – магазином товар.
Менеджер по рекламе. Специалист, работающий с контекстной и медийной рекламой, его задача — продвижение бренда интернет-магазина.
Если ты еще не успела получить специального образования, но тебя интересует реальный заработок в интернете, ты можешь рассмотреть вакансии:
Консультант (он же — оператор на телефоне). В обязанности консультанта входит ориентирование гостей сайта в выборе товара и организации доставки.
Продавец. Занимается теми же обязанностями, что и консультант, и, помимо этого, размещает на сайте рекламу, добавляет в ассортимент новые товары.
Менеджер. Отвечает за продажи; так же, как и предыдущие работники консультирует покупателей, занимается приемом заказов, кроме того, взаимодействует с отделом логистики.

источник
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 02:02:14 pm от Ирина25 »

Ноября 04, 2013, 12:19:19 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня тоже в декрете возникают мысли по поводу открытия интернет-магазина. но как-то стремно немного :-\
спасибо за полезную информацию в статье!

Октября 15, 2019, 11:06:10 am
Ответ #3
  • Full Member
    • Просмотр профиля
На своем интернет-магазине реально не просто заработать, а зарабатывать на постоянно основе. Для этого нужно лишь приложить немного усилии, ну и естественно вложить финансы на начальном этапе. Вот эта фирма может вам в этом помочь - https://intellectus-studio.com/prodvizhenie-saytov. Цены у их довольно приемлемые, при этом за качество они реально отвечают и делает свою работу очень качественно.

Октября 20, 2019, 05:15:38 pm
Ответ #4
Неплохая идея. Но не забудьте о бухгалтерской стороне своего магазина. Для этого можете обратиться в компанию VIP HR https://viphr.com.ua/ и они подберут для Вас бухгалтера на удаленную работу. Для предпринимателей такого бухгалтера будет вполне достаточно и с бухгалтерскими отчетами у Вас будет все в порядке.

Февраля 28, 2020, 06:16:42 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне бы найти исполнителей, которые смогли бы наполнить мой сайт контентом, даже готовы заплатить хорошие деньги, где их найти?

Февраля 28, 2020, 06:19:47 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Раньше я обращалась в специализированную фирму, так они такую цену назначили, что я впала в уныние. Хорошо друзья-программисты подсказали где можно найти нужного мне специалиста на этой бирже фриланса Weblancer .
Я заказывала интеграцию интернет-магазина с 1С на  по этой ссылке https://www.weblancer.net/jobs/1s-programmirovanie-83/ . Мне за неделю все сделали, отладили, дали рекомендации и все относительно не дорого. 

LolaKIDS forum

Re: Открываем свой интернет-магазин
« Ответ #6 : Февраля 28, 2020, 06:19:47 pm »