Автор Тема: Считаем каллории  (Прочитано 1821 раз)

Октября 31, 2013, 01:27:00 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто-то считает каллории? Я уже полгода считаю, скинула 7 килограмм! Это даже не так сложно, как казалось раньше...

Октября 31, 2013, 01:30:13 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я калории последний раз считала лет в 13, когда потолстеть хотела. ;D Сейчас уже не прочь немного похудеть, но считать калории уже не хочу принципиально. Я просто, зная, в каких продуктах больше всего калории, стараюсь их не есть - думаю, что наравне с физическими упражнениями этого вполне достаточно!

Ноября 25, 2013, 11:58:01 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, научите, как вы каллории считаете?смотрите на упаковке продуктов?или таблицы какие-то есть? делитесь?
для меня это вообще темный лес... кажеться очень хлопотно, пересчитывать все сьеденные каллории :o

Октября 01, 2019, 11:30:33 pm
Ответ #3
  • Full Member
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
Я для этого и в целом для занятия спортом хочу купить смарт-часы. какие вы бы посоветовали выбрать?
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Октября 01, 2019, 11:34:28 pm
Ответ #4
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Я для этого и в целом для занятия спортом хочу купить смарт-часы. какие вы бы посоветовали выбрать?

В этом плане очень многое зависит от вашего бюджета на покупку, ибо разброс цен на смарт-часы в наше время достаточно большой. От бюджетных вариантов из Китая, до самых мощных часов от Самсунга или же Эпл.

Я лично склоняюсь больше к варианту с яблоками, ибо они делают все же лучше всех, тут глупо спорить.

Кстати вот совсем уж скоро выйдет 5-я версия смарт часы apple watch Будут стоить дорого, конечно, но свою цену по функционалу оправдывают.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Декабря 17, 2019, 12:50:24 pm
Ответ #5
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я уже несколько лет на  фитнес занятия - https://grand-prix.ua/personalnie-trenirovki хожу. На начальном этапе было очень тяжело. Все мышцы болели. А потом стала по-тихоньку привыкать и даже удовольствие от занятии получаю. На фигуре это тоже сказывается самым благоприятным образом. Нигде ничего не висит и силуэт практически идеален.

Сентября 28, 2020, 06:37:45 pm
Ответ #6
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Девочки, научите, как вы каллории считаете?смотрите на упаковке продуктов?или таблицы какие-то есть? делитесь?
для меня это вообще темный лес... кажеться очень хлопотно, пересчитывать все сьеденные каллории :o
Сейчас в сети есть много программ, автоматом считающих калории. Потому не проблема.
А вообще первое время посчитаете, а потом будете уже знать приблизительно, что можете позволить себе съесть в течении дня :)
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Сентября 28, 2020, 06:52:14 pm
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В этом плане очень многое зависит от вашего бюджета на покупку, ибо разброс цен на смарт-часы в наше время достаточно большой. От бюджетных вариантов из Китая, до самых мощных часов от Самсунга или же Эпл.
Я лично склоняюсь больше к варианту с яблоками, ибо они делают все же лучше всех, тут глупо спорить.
Кстати вот совсем уж скоро выйдет 5-я версия смарт часы apple watch Будут стоить дорого, конечно, но свою цену по функционалу оправдывают.

Вы тогда купили еппл воч 5? Довольны ими?
Просто себе смотрю и не могу определиться...стоят ли они своих денег? Сума то не маленькая...

Сентября 28, 2020, 08:54:45 pm
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вы тогда купили еппл воч 5? Довольны ими?
Просто себе смотрю и не могу определиться...стоят ли они своих денег? Сума то не маленькая...
Если вы присматриваете себе 5 версию Apple Watch, то может уже стоило замахнуться на новый, 6-той выпуск?
Да, они немного дороже стоят. Но пару тысяч при покупке так или иначе не дешевого гаджета, возможно стоит доложить, чтобы получить вот эту долгожданную для многих новинку - Apple Watch 6 https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/seriya_watch-series-6/ . Там уже действительно расширенный функционал, усовершенствованные и новые показатели состояния организма, увеличенный объем аккумулятора.

LolaKIDS forum

Re: Считаем каллории
« Ответ #8 : Сентября 28, 2020, 08:54:45 pm »