Автор Тема: После родов стали разрушаться зубы  (Прочитано 2241 раз)

Октября 30, 2013, 01:34:35 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки,у меня пипец как стали зубы разрушаться,после родов,с огромной скоростью...надо будет вырывать два и вставлять,кто знает сколько это стоит? :(

Октября 31, 2013, 12:54:18 pm
Ответ #1
У меня такая же проблема началась сразу после родов.. Зубы стали болеть, стали десны кровоточить и неприятные ощущения были при поедании или выпивании холодного и горячего.. Пошла к врачу, он выписал специальную мазь от чувствительности и ополаскиватель. Хорошо, что до выпадения не дошло!

Ноября 02, 2013, 03:42:27 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почти у всех во время беременности зубки и десна страдают, а вообще к стоматологу положено ходить 2 раза в год минимум. У меня не всегда получается, но стараюсь. Вообще с зубами сейчас все в порядке, как лет 5 назад все залечила хорошо за ними слежу  :). для укрепления эмали и от чувствительности купила R.O.C.S. Medical Minerals. Это гель такой, для восстановления эмали.

Февраля 14, 2014, 03:33:14 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
такая проблема у многих во время Б. и после родов. просто надо было во время беременности пить комплекс витаминов, есть продукты, в которых много кальция... я так и делала и меня это проблема миновала.

Июля 15, 2019, 04:58:40 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Ноября 14, 2019, 09:58:06 pm
Ответ #5
Качественно выполненное пломбирование корневых каналов https://familia.ua/endodontiya предупреждает удаление зубов. Главное - правильное лечение и грамотная последующая реставрация. Свои родные зубки ничто не заменит. :)

LolaKIDS forum

Re: После родов стали разрушаться зубы
« Ответ #5 : Ноября 14, 2019, 09:58:06 pm »