Автор Тема: Сон мамы во время ГВ  (Прочитано 1457 раз)

Октября 26, 2013, 04:00:50 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все врачи утверждают, что мамы должны отдыхать 8-10 часов в сутки. А как на практике получается? На данный момент у меня выходит поспать пару часов, все остальное время ребенок на руках или груди. А как у вас было? Сколько может длиться этот период?

Октября 26, 2013, 07:17:11 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня сынишка с рук первые 4 месяца не слазил - днем и ночью только рядом с сисей. Ночью висел на груди, приходилось моей маме приходить чтоб я днем часик поспала, а то круги были под глазами.

Октября 27, 2013, 02:15:39 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну вообще то новорожденные детки должны много спать, у меня старший был капризный тоже с рук не слазил, плохо спал, а младший ел и спал, и ночью 8-10 часов не просыпался кушать прям с рождения. Так что все детки разные.

Января 27, 2014, 02:32:18 pm
Ответ #3
у меня тоже дочка ночью часто просыпалась, то покушать, то животик беспокоил, а днём больше спит. я старалась, когда дочка спит и самой прилечь, поспать. Маме обязательно нужно высыпаться и побольше отдыхать.

Августа 29, 2019, 08:54:03 am
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Мой муж после родов решил поступить по-другому: он старую кровать отвез на дачу, а домой заказал кровать в Николаеве https://svit-matrasiv.com.ua/nikolaev/krovati/ с хорошим ортопедическим матрасом, благодаря чему я даже за пару часов могла полностью восстановить силы.

LolaKIDS forum

Re: Сон мамы во время ГВ
« Ответ #4 : Августа 29, 2019, 08:54:03 am »