Автор Тема: День перед родами  (Прочитано 1997 раз)

Октября 25, 2013, 03:26:59 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девчонки разскажите как же прошёл вашь день перед родами. Чем вы занимались, как вы себя чувствовали.? Может даже и не думали что вот вот родите, а может были уверены? И как же всё начялось? на коком сроке родили? :)

Октября 26, 2013, 05:35:13 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 я дошила бортики на кроватку детскую, (к слову сказать я их два месяца не могла дошить, а работы там - фигня делов), но сильно не спешила, думала, ну рожу, потом доделаю, они сразу сильно и не нужны будут.
Так вот как только дошила, убрала машинку и бросила в машинку стираться и начались схватки, было это 23-00. я сразу и не поняла, подумала было, что просто устала. Ан нет. в 8-05 родился сынуля. Он как чувствовал, когда нужно родиться. Мне после родов сидеть месяц нельзя было, так он наверное в животике сидел и дожидался, пока мама ему кроватку красивую сделает.

Октября 27, 2013, 02:39:18 pm
Ответ #2
А у меня был ДР, я накрыла стол, пришли гости все весело сидели, и подкалывали, что надо родить непременно сегодня. Я же говорила, ничего подобного это МОЙ ДР. Фиг вам. Поели вкусно, посидели, поболтали, решили кости размять походить. я дошла до комнаты и наделала лужу. Ну вот так с водами меня муж в роддом и сопроводил. А торт без меня съели  >:(
Это было 11 вечера моего ДР. А родила я на следующий день в половине первого дня.

Ноября 10, 2013, 03:05:33 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня был обычный день,никакого предчуствия.Я как раз лежала уже в роддоме и думала ну когда же это случится.Болтали с девчонками и трескала копчёную скумбрию,поговорила с мужем по мобильнику и собралась в туалет,вот тут то у меня и отошли воды, а через 1,5 часа всё началось ,в 21.30 у меня отошли воды, а в 22.59 я родила сынишку  ;D

Декабря 01, 2013, 11:11:43 pm
Ответ #4
а я за день до родов с мужем и друзьями на рыбалке была целый день :D вот и поймала рыбку :D в 12 ночи схватки начались, в 6 утра в роддом поехали, а родила в 12 дня.

Февраля 17, 2014, 11:04:22 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня тоже был обычный день. ничего не предвещало)) Я уже перенашивала ребенка, но спокойно и без паники ждала родов и на 10 дней рано утром дома у меня отошли воды и мы поехали в роддом, а после обеда я родила сыночка. :)

Апреля 23, 2014, 07:51:55 pm
Ответ #6
а у меня все началось ночью, когда я досматривала очередной сон. проснулась от того, что живот скрутило, сходила два раза в туалет, почистила организм, но живот так и не отпустило, потом почувствовала схваточки, а потом и воды стали отходить. но у всех же по-разному бывает, тут нужно держать ухо востро и обращать внимание на каждый новый признак. Кстати, вот в этой медицинской статье http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 можно почитать, какие признаки родов бывают, на что нужно обратить внимание, чтобы не пропустить  начало родовой деятельности.

LolaKIDS forum

Re: День перед родами
« Ответ #6 : Апреля 23, 2014, 07:51:55 pm »