Автор Тема: Как вы одеваете своих подростков?  (Прочитано 1053 раз)

Октября 23, 2013, 02:22:19 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочки, посоветуйте!
Хотела дочке джинсы купить, перемерили в 3 магазинах, вот мне кажется-нормально сидят, а она-это не то, это не так. что то ей кажется-болтается, хотя я не вижу, что болтается. в общем поругались мы с ней. я сказала-не упрекай меня потом, что я другим всё покупаю, а тебе-нет. с тобой просто неприятно в магазин ходить! :(

Октября 23, 2013, 02:27:16 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня пока нет подростков, но в любом случае надо прислушиваться к человеку и подобрать то что хочется, а не так чтоб побыстрей отделаться. Я например сама тремя магазинами не ограничусь при выборе, иногда и с десяток пройдешь кучу всего перемеряешь и не найдешь подходящего. ???

Октября 24, 2013, 01:35:40 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ой для нас одеть сына тоже целая проблема :o мои вкусы с его не совпадают, ему хочеться одеваться стильно, ровняеться на этих подростков-неформалов (узкие джинсы с висячей мотнёй, цветастые или с яркими иногда неприличными принтами футболки, сумки, кеды и т.д.) :o мне же хочеться, чтобы в школу он одевался более прилично, ладно гулять с друзьями в таком виде, но в школу -  нет! Вот так и ссоримся :(

Сентября 22, 2017, 03:46:40 pm
Ответ #3
О! Это отдельный разговор) Тут никаких нервов не хватит бегать по магазинам) Я предпочитаю сесть с сыном и вместе выбрать вещи на примерку в интернет магазине детской одежды KINDO.UA  , потом определяемся с днем примерки и меряем со всем нашим гардеробом. Я только сижу и комментирую то, что он уже сам заранее выбрал. Идеальный вариант шоппинга)

LolaKIDS forum

Re: Как вы одеваете своих подростков?
« Ответ #3 : Сентября 22, 2017, 03:46:40 pm »