Автор Тема: Оформляем детскую  (Прочитано 1748 раз)

Августа 28, 2013, 03:18:38 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! Мы решили сделать в детской комнате ремонт. Но никак не можем определиться с цветом обоев и дизайном. Девченки, поделитесь оригинальными идеями в оформлении детской комнаты?В каком цвете лучше оформить детскую (для девочки)? Банальный розовый оттенок и мишки на обоях не хотелось бы :)

Сентября 02, 2013, 03:50:09 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет!
Вот такое предложение: положить перед ребёнком все цвета радуги + тона смешенные...
Дочурка сама выберет, а потом можно и размышлять в каком цвете комнату делать.
Дети - самые главные дизайнеры в нашей жизни, Вы себя вспомните...каждый из нас украшал свой "родной" уголок, как желал и плакаты висели с любимыми певцами и рисовали мы на обоях...может и детям стоит нашим волю дать?  :)
Мой ребёнок помогал мне в дизайне нашей новой квартиры и сама даже зеркало реставрировала старое.... :)

Сентября 07, 2013, 03:11:23 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Luba, мы когда делали детскую тоже думали о цвете, у жены есть подруга, она работает педиатром. Так вот она сказала, что конечно предпочтительнее делать детскую в более спокойных тонах (особенно много говорила про зеленый), хотя это и не суть важно. А еще очень важно освещение, оно должно быть насыщенным (т.е. не одна лампочка посередине комнаты) и не сильно ярким (поэтому лампочки должны быть закрыты абажуром). Мы тогда купили  потолочный софит на 3 лампы, он дает общее освещение комнаты, ну а светильники покупали в разных магазинах. Вообще потолочный софит - неплохая придумка, с ним можно периодически менять освещение в комнате. :)

Октября 27, 2018, 10:24:42 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я дуже переживала. Боялася, що сама не зможу вибрати правильні кольори та матеріали для дитячої кімнати. Тому вирішила звернутися до професіоналів з приводу дизайну дитячої кімнати. Мені говорили, що дизайн приміщень робиться доволі довго, але я задоволена терміном виконування роботи дизайнера. А самою работою - тим паче. Дуже-дуже сподобався результат. Я зверталася до компанії Kronos і вам раджу https://rbk-kronos.lviv.ua/. Щодо ціни нічого сказати не могу. Для кожного вона своя. Це залежить від метражу приміщення.

LolaKIDS forum

Re: Оформляем детскую
« Ответ #3 : Октября 27, 2018, 10:24:42 pm »