Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 1712 раз)

Октября 20, 2013, 05:14:03 pm
Наконец пошла в автошколу, вчера было первое вождение (сразу на дороге). После чего - дикий страх и непонимание, как же можно одновременно все делать)  :o

Был ли у вас страх вождения, и как долго? через сколько занятий вы уже стали отвлекаться от того, как что нажать, и начали смотреть на дорогу?

Октября 20, 2013, 07:26:38 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Через пару-тройку занятий  :)
Вообще сейчас вспоминаю, как-то не боялась, спокойно ездила по городу, руки уже сами стали не глядя переключать, что надо... А сейчас 2 года за руль не садилась, и боюсь, ничего не помню, снова страх фиг его знает  ???

Марта 31, 2019, 08:58:35 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
ой я так же очень боялась сама по городу ездить но потом мне купили порш каен https://nahodim.com.ua/car/porsche/cayenne/ а там так вообще машинка все за тебя делает, + автомат очень полюбила)

Апреля 30, 2019, 12:00:37 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто-то покупал в машину автомобильные зарядные устройства Xiaomi https://stylus.ua/zaryadnye-ustroystva-752/proizvoditel:xiaomi_tip:avtomobilnoe/ ? Как они заряжают, быстро?

Марта 18, 2020, 05:05:42 pm
Ответ #4
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто где шины покупает. А? Нужны шины R15 на мою машинку, можете посоветовать где взяь?
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Марта 18, 2020, 05:53:34 pm
Ответ #5
  • Full Member
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
ой я так же очень боялась сама по городу ездить но потом мне купили порш каен h

что?) это шутка или нет. А на машине по городу вам не страшно ездить. ерунда какая-то, если честно.
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Марта 18, 2020, 10:19:59 pm
Ответ #6
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто где шины покупает. А? Нужны шины R15 на мою машинку, можете посоветовать где взяь?

Я их только два  раза покупала и всегда заказывала  в интернет-магазине, потому что это прежде всего экономия моего времени. Даже если вы вообще про них ничего не знаете, можно спросить у консультанта.
Но я бы вам посоветовала всё-таки что-то про шины прочитать. Это не высшая математика, за часик или два можно  разобраться и как-то  их выбирать. Вот вам интернет-магазин, где есть достаточно хороший выбор шин R15 https://tireshop.ua/shini/r15 Главное деньги не жалейте на них.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

LolaKIDS forum

Re: Автоледи
« Ответ #6 : Марта 18, 2020, 10:19:59 pm »