Автор Тема: Хотела дочь, а родила сына...  (Прочитано 2394 раз)

Октября 13, 2013, 07:37:20 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девушки, у кого так было в жизни? Кто не представлял себя вообще в роли мамы сына? Кто очень хотел дочку, а родил сына? Поделитесь историями, как у Вас любовь пришла, увидели и все??? Заранее прошу не писать тех, кто с этим не сталкивался, а также упрекать меня в чем-то. Спасибо!

Октября 14, 2013, 04:50:46 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня муж очень сына хотел, когда забеременела о ребёнке только как о мальчике говорил (наш малыш, наш мальчик и т.д.) мне тоже хотелось ему мальчика родить, но на УЗИ показало, что у нас девочка :)Муж конечно сильно расстроился, сказал, значит второго по-любому мальчика надо  :D А я счастливая :) Зато теперь, когда дочурка подросла - они с папой не разлей вода :) такая любовь.... ;D

Ноября 28, 2013, 01:02:21 am
Ответ #2
Я всегда хотела первого мальчика родить, имя ему давно придумала - Егор, когда только забеременела сразу стала мальчика ждать. Потом после УЗИ в 20 недель оказалосб, что у нас девочка :) конечно я удивлена была, не скажу, что сильно расстроилась, просто стала себя настраивать на девочку, разговаривать с ней, имя придумывать, к концу беременности я только о своей девочке и мечтала :)

Декабря 08, 2013, 02:24:08 pm
Ответ #3
я с детства мечтала, что у меня будет лапочка дочка :) но когда забеременела, сразу стала думать, что ведь это не так и важно, кто будет первым, что если родиться мальчик, я буду меньше его любить? конечно, нет! я была готова стать мамой и дочки, и сына.
Но родила я всё таки девочку :) теперь второго мальчика хотим))

Февраля 12, 2020, 06:10:29 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы детки родились здоровыми.

Февраля 13, 2021, 05:59:40 pm
Ответ #5

LolaKIDS forum

Re: Хотела дочь, а родила сына...
« Ответ #5 : Февраля 13, 2021, 05:59:40 pm »