Автор Тема: Куда пойти с ребёнком  (Прочитано 1241 раз)

Августа 27, 2013, 01:20:24 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки!Расскажите, как вы проводите время со своими детками?Куда ходите - зоопарк, цирк, кино, театры, парки?Какие ваши любимые места отдыха?

Августа 28, 2013, 02:46:25 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы почти каждые выходные куда-то выбираемся: в зоопарк, эко-парк Фельдмана, в парк Горького либо просто на природу, в лес, на речку :)Зимой ходили в цирк, в ТЮЗ на детское представление, в галерею на выставку детских рисунков. Сын приучен к подобным мероприятиям, поэтому ходит всегда с удовольствием, знает, как нужно себя вести. Я считаю, обязательно нужно водить ребёнка, развивать его культурно, умственно.Да и самому приятно проводить время со своим ребёнком в интересном месте. Подарите яркое, незабываемое детство своим детям!

Декабря 18, 2013, 03:09:01 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мы тоже любим бывать на разных представлениях,  в театре, цирке, дельфинарии. У дочки масса впечатлений, потом вспоминает месяц наш поход :) Вот скоро будем по утренникам и ногодним ёлкам ходить :) Я сама с ней детство своё вспоминаю, меня родители много водили по разным местам :)

Января 14, 2014, 02:11:38 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сейчас в новогодние праздники как раз есть масса вариантов куда сходить с ребёнком. всякие елки, новогодние представления, новогодние спектакли в детских театрах, в цирке и т.д.

LolaKIDS forum

Re: Куда пойти с ребёнком
« Ответ #3 : Января 14, 2014, 02:11:38 pm »