Автор Тема: Фитнес, аэробика, йога и т.д. дома(по дискам)  (Прочитано 1788 раз)

Октября 10, 2013, 08:32:12 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня в домашнем арсенале-много всяких дисков и касет от йоги, до танца живота. Но занимаюсь дома я очень редко, как-то всё не могу время выделить  :( 
Девченки, кто занимаеться дома аэробикой, фитнесом по дискам?

Октября 10, 2013, 08:42:15 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня есть диски с аэробикой, это обычно по выходным, есть для ног и для живота, это сочетаю с занятиями спортом, так как занимаюсь дома

Октября 30, 2013, 07:20:24 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я постоянно занимаюсь дома по DvD дискам. (Фитнесс, йога, пилатес и танец живота)
Стараюсь находить для этого всего время, которого как всегда не хватает. Хотя с фигурой никогда проблем особых не было. Просто стараюсь быть в форме. Как говорится береги фигуру с молоду   ;D Поначалу заставляла себя заниматься, а сейчас уже настолько привыкла, что без этого не могу.

Сентября 29, 2019, 02:47:37 pm
Ответ #3
  • Full Member
    • Просмотр профиля
У меня тоже дома куча и дисков с занятиями, и гантели с обручем и скакалкой есть. Но при этом заниматься дома  у меня ну никак не получается. Все-таки от лени в одиночестве избавиться довольно сложно. Зато я недавно узнала, что в фитнес клубе Гран При есть теннис - https://grand-prix.ua/classes/tennis. А эту игру  настолько люблю, что теперь каждый свободный вечер хожу туда на занятия. И знаете, это и на настроении, и на фигуре сказывается самым благоприятным образом.

LolaKIDS forum

Re: Фитнес, аэробика, йога и т.д. дома(по дискам)
« Ответ #3 : Сентября 29, 2019, 02:47:37 pm »